Благодарственное письмо!
Выражаю благодарность за высокий профессионализм и умение быстро и качественно выполнять свою работу врачу гинекологу Немцовой Галине Ивановне,врачу реаниматологу Сысоеву Сергею Ивановичу, анестезиологу Герцович Григорию Ильичу.
Большое спасибо за доброе и внимательное отношение дежурных врачей :Чамовой Ирине Владимировне,Рожновой Екатерине Сергеевне,Исаевой Ирине Ивановне,Гусевой Наталье Алексеевне.
А так же хочу выразить благодарность за умение всегда придти и оказать вовремя квалифицированную помощь,за доброе сердце и умелые руки медсестер :Растовой Наталье Федоровне,Чудовой Галине Сергеевне,Авиловой Татьяне Александровне,Мироновой Елене Михайловне,Семеновой Екатерины Викторовне,Ащеуловой Евгении Юрьевне,Рыбалко Елене Сергеевне.
За благодарный труд,сочувствие,уважение к пациентам и всегда улыбающиеся лица огромное спасибо санитаркам :Быковой Клавдии Ивановне,Рачинской Татьяне Семеновне.
Желаю гинекологическому отделению больницы дальнейшего развития, приобретение нового медицинского оборудования.И что бы сохранился добрый дух коллектива.
С чувством глубокой благодарности ваша пациентка Ширяева И.В мастер П/О КГБ ОУ НПО "ПУ№16"
Написал(а):