Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Доктор Борменталь (Астана)

Рейтинг
9.7
из 10
Оставить отзыв
Хотите похудеть? Решите проблему лишних килограммов раз и навсегда без запретов и ограничений возможно! Обратитесь к нам в клинику и мы расскажем Вам как осуществить это безопасно и быстро.
Контакты

Казахстан, Астана
улица Иманова, дом 12

2-й подъезд (вход со двора)

Режим работы:
Телефоны:
+7(7172) 77-90-90
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Качество питания
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
9.7
из 10
Отзывы о клинике



Я не могу спокойно пройти мимо вкусной еды. Я знаю, что это слабость, но ничего не мог с собой поделать. Эта слабость привела меня к тому что я начал набирать вес. Усугубило ситуацию, то что я еще бросил курить. и мои весы начали показывать трехзначную цифру. Мои знакомые, однажды, порекомендовали мне Доктор Борменатль. Но я скептически к этому относился, т.к. считал это полным разводом. Попав туда я изменил свое мнение об этом центре. результат - фигура которая меня радует, скинул 28 кг.
Написал(а):
Я учитель старших классов. Работа у меня нервная, с большим количеством стрессов. А как между нами девочками, стресс мы все любим заедать. Здесь пирожок с капустой, тут пюрешка, там борщик, вот и лишние 7-10 кг.  Настал момент, когда я посмотрела в зеркало и не узнала себя. После увиденного я решила что-то кардинально менять. Нашла в интернете Доктор Борменталь - решила обратиться. итог минус 15, зеркало меня радует. Я постройнела!
Написал(а):



У меня в жизни была одна не решаемая для меня проблема. За счет этого быстро набрала вес. В мой рацион входило много фас фуда, сладостей. Но благодаря консультации в Доктор Борменталь я решилась пойти к ним на программу снижения веса. Сейчас у меня очень хорошие результаты. Но все еще впереди. Я стройнею и благодарна диетологам из центра Доктор Борменталь! 
Написал(а):
Очень рада написать, что проходила курс в "Доктор Борментале". Не думала, что когда-нибудь придется обратиться к ним. но после родов прошло 5 лет, а я так и не смогла похудеть самостоятельно. А в центре уже за пол года, я вернулась к прежним формам. Т.е похудела на 24, 5 кг. Спасибо хорошему центру и его работникам!
Написал(а):



Я была у них. Проходила курс снижения веса. Ребята, на самом деле худеется!Для себя решила, что Доктор Борменталь будет последней попыткой на пути к стройности и она оказалась удачной. Метод очень простой. 
Написал(а):
Мне не верится - это первые слова которые возникали у меня в голове, читая отзывы и истории успеха в Доктор Борментале. Но именно эти слов, заставили меня пойти и проверить. В Доктор Борментале очень хорошие специалисты работают, спасибо им большое! За год мне удалось избавиться от 38 лишних кг! Я по сей день питаюсь по их рекомендациям! так что, если не верится - проверьте!
Написал(а):
Я понимаю, худеющих, которые не доверяют рекламам разных диет. Сама прошла через все это. Сначала, конечно верится, кидаюсь на все новые диеты и добавки.. потом приходит осознание, что мне уже ничего не поможет. Но здесь сыграл случай, мне на день рождения заботливая мамочка подарила курс похудения в Доктор Борментале. И я неохотно пошла туда, т.к. не верила в очередное чудо похудение. Но пообещала маме, что буду стараться и я старалась, выполняла все рекомендации и уже на первой неделе я сбросила 4 кг. Потом больше и в итоге я похудела на 31 кг. И теперь не знаю кого первого благодарить, то ли маму, подарившую мне эту возможность, то ли диетологов в Доктор Борментале. Но всем большое спасибо:-)
Написал(а):
9.7
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Благодаря центру "Доктор борменталь" стала стройнее на 19 кг! Это шикарный результат для меня. Волшебного ничего нет, просто специалисты грамотно объясняют как питаться, чтобы похудеть и т.п. У них есть группа в соц сетях, где очень много полезных советов!
Написал(а):