10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Иванов Иван Павлович,14.03.1993 г.р.
Инвалид детства 1 группа.
г.Алматы. сот.:8 (705) 221-09-16
ID: 112076279. МЦ "Сункар".
Я,хочу выразить свою благодарность,признательность и уважение врачу-урологу Жумадилову Р.Ю., заведующему отделения урологии Тен Н.С. и всему персоналу отделения.
В моём большом и сложном клиническом диагнозе (врождённые пороки развития ЦНС) есть такое,как нарушение функции тазовых внутренних органов в виде недержания мочи. Неоднократно лечился от воспаления мочеполовой системы.Осенью 2015г. почувствовал боль в правой половине мошонки,появилась мутная моча с хлопьями и кровью.В феврале 2016.г резко поднялась температура до 40?,сильные боли в спине,сгустки гноя в моче.Лечился у терапевта в поликлинике №27, при обследовании на УЗИ (25.04.2016) и КТ брюшной полости (от 16.05.2016) было выявлено опухолевое поражение мочевого пузыря с вторичным поражением регионарных лимфотических узлов,дивертикулы мочевого мочевого пузыря.
Обратился на обследование и лечение в МЦ "Сункар",где меня встретили врачи-профессионалы Жумадилов Р.Ю. и Тен Н.С.,провели все нужные лабораторно-инструметальные и операционное обследования и лечение.
В считанные часы был снят "смертный приговор",прежнее заключение и поставлен правильный диагноз - Нейрогенная слабость мочевого пузыря.
В стационаре МЦ "Сункар" я был окружён теплотой,вниманием и заботой моего дорого доктора Жумадилова Р.Ю.
Большое ему Спасибо,он Врач с большой буквы. Моя мама Ольга Андреевна выражает Вам уважение и материнское Спасибо от всего сердца.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье.
Профессионального Вам роста и успеха.
2016г.
Иванов И.П.

P.S.: Правильно поставленный диагноз - это продолжение яркой и радостной жизни.
Написал(а):