Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Клиника у метро "Ленинский проспект"
( Медицинский центр "Альтермед" )

Рейтинг
8.9
из 10
Оставить отзыв
В 5 минутах ходьбы от метро Ленинский проспект (Ленинский пр-т 123А, литер Б) 18 августа 2015 года открылась самая большая в Группе «Альтермед» клиника. На площади 600 кв.м. расположены 5 отделений. Мы занимаемся лечением заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин, геморроя и других заболеваний прямой кишки, а также лечением любых кожных патологий, профилактикой и лечением возрастного птоза тканей.
18 августа 2015 года распахнула свои двери четвертая клиника Группы «Альтермед»!

Клиника расположена в 5 минутах ходьбы от метро Ленинский проспект (Ленинский пр-т 123А, литер Б) и стала самой большой в Группе клиник «Альтермед»! В клинике работают отделения гинекологии, урологии, проктологии, дерматологии, флебологии, эндокринологии и косметологии.

Каждое отделение оборудовано современными приборами и медицинской техникой для обеспечения качественной диагностики и последующего лечения заболеваний, связанных с женским и мужским интимным здоровьем. Также в клинике проводится уникальная процедура вульво-вагинального лазерного восстановления по методике MonaLisa Touch™, позволяющая улучшить качество интимной жизни женщинам после родов и в период менопаузы.

Группа клиник «Альтермед» заботится о сохранении адекватных, доступных большинству людей цен на медицинские услуги.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Ленинский пр-т 123А, литер Б

  • Ленинский проспект
Режим работы:
Пн—пт: с 09:00 до 21:00
Сб, вс: с 10:00 до 20:00 или до последнего клиента.

Часы работы колл-центра:
Пн—пт: с 08:00 до 22:00,
Сб, вс: с 09:00 до 20:00
Телефоны:
+7 (812) 468-88-88,
8-800-333-68-88 (звонок по России бесплатный)
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
Врачи клиники
Котлов Владислав Олегович
эстетическая хирургия, хирургия, онкология
Категория: Не указана
Погунов Антон Сергеевич
андрология, ультразвуковая диагностика, урология
Категория: Не указана
Щеголев Андрей Игоревич
хирургия, колопроктология
Категория: Не указана
Юферов Александр Павлович
хирургия, флебология
Категория: Не указана
Гришин Сергей Вадимович
Категория: Не указана
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.7
Вежливость врачей
9.7
Профессионализм врачей
9.7
Отношение санитаров/сестер
9.7
Уровень оборудования/медикаментов
9.7
Качество питания
5.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
8.9
из 10
Отзывы о клинике
Очень хороший врач, сделал все хорошо и на совесть. Советую всем к нему обращаться. Сервис на высшем уровне. Спасибо !
Написал(а):
Посещала флеболога ( молодой с бородой) осталась довольна, все объяснил и не навязывал не нужные дорогие операции как в другом медицинском центре, атмосфера хорошая, хоть и пришлось подождать, но все были любезны
Написал(а):
Обратилась в клинику Альтермед впервые и попала в врачу Владиславу Олеговичу. Очень профессиональный специалист, все подробно рассказал и успокоил по поводу удаления родинок. Понравилась комфортная обстановка и подход. В общем, большое спасибо!
Написал(а):
Удаляла у Лубинец Натальи Сергеевны 3 узла, методом легирования. Кольца были поставлены качественно. Все прошло удачно. Теперь избавилась от надоевшей проблемы надолго.
Написал(а):
Спасибо большое Наталье Сергеевне за решение моей деликатной проблемы.Не совсем приятные процедуры компенсировались общением с этим замечательным доктором.Тактичная,аккуратная и просто очаровательная женщина,опытный и грамотный специалист.Я продолжаю назначенное лечение,уверена в успехе.
Написал(а):
Хочу выразить огромную благодарность за внимание, консультацию и работу Антону Гершевичу! Действительно профессионал своего дела! Делала у него 2 процедуры. Все разъяснил, объяснил что к чему, посоветовал что лучше и какую процедуру лучше сделать по моему запросу. Результат его работы вижу в зеркале. Очень довольна! Спасибо!
Написал(а):
Хочу сказать слова благодарности Екатерине Юрьевне!!! Заходила в кабинет как говорят на ватных ногах, но с первой минуты врач сняла напряжение своей улыбкой и легкостью общения. Такое было чувство ,что мы давно знакомы и встретились просто поговорить. Осмотр прошел незаметно. Все страхи и опасения просто испарились. Спасибо Екатерина Юрьевна !!! Спасибо Альтермед за такого врача!!! За такие реальные цены спасибо!!! Только к Вам !!! Только к Екатерине Юрьевне !!! Всем буду рекомендовать только Альтермед!!! С Уважением.
Написал(а):
Выражаю огромнейшую признательность Александру Владимировичу за достоверную диагностику и качественно проведенное лечение. Результат на лицо. Отдельное спасибо всему персоналу медсестер и администраторов за доброжлательность и отличное исполнение своих обязанностей.
Написал(а):
чудесный приём.было довольно комфортно, хотя делала лазерную эпиляцию. порекомендовала подруге, и сама ещё приду не раз.спасибо!
Написал(а):
Огромное спасибо грамотному и отзывчивому врачу за профессионализм и человечное отношение!
Написал(а):
03.03.2016 года после длительных раздумий собрав волю в кулак решил удалить невус который жил на моем теле больше 20 лет, размер его был достаточно большой 1,5 X 0,8 см. локализация довольно таки неприятная все время натирало и мешало полноценно жить. И вот наступил этот счастливый день, я записался к Владиславу Олеговичу на первичный прием, приехал, обсудили все моменты, Владислав Олегович внимательно просмотрел невус, предложил удалить лазером. Операция длилась не более 5-7 минут, сначала была проведена анестезия в области образования, затем скальпелем был удален невус и лазером проведено его 'выпаривание' , что могу сказать для тех кто боится: удаление абсолютно безболезненно, вы почувствуете только тот момент когда производится укол при проведении анестезии, после удаления так же никаких болей и дискомфорта. Всем рекомендую Котлова Владислава Олеговича за его профессионализм. Оценка однозначно 5+
Написал(а):
Очень приятный врач!И правильно и быстро поставил мне диагноз.
Написал(а):
Хочу выразить благодарность Волкову Дмитрию Борисовичу за проделанную работу. Он замечательный врач, хирург, проктолог. Огромное ему спасибо!
Написал(а):
Лукашевская Галина Константиновна, отличный специалист! Очень приятная и внимательная!
Написал(а):
Долго собиралась удалить кератому, боялась. Обратилась у Владиславу Олеговичу, спасибо предыдущим отзывам, ориентировалась на них в выборе специалиста. Процедура удаления прошла быстро, безболезненно, доктор дал полезные рекомендации. Большое спасибо.
Написал(а):
Большое спасибо Владиславу Олеговичу за прекрасно проделанную работу (удаление родинок), а самое главное - за общение во время приема и поднятия морального духа в не очень простой, на тот момент, для меня период. Я уверена, что слово лечит! Спасибо, что я познакомилась с Настоящим Врачом!
Написал(а):
Очень благодарна доктору Красавцевой Наталье Сергеевне! Побольше бы таких Докторов. Отличный специалист и очень приятный человек! Все хорошо объяснила,ответила на все интересующие вопросы, внушила оптимизм(заверила,что все будет хорошо, и именно так все и было), в отличие от врачей,которые лишний раз любят напугать пациента. Была у Натальи Сергеевны в клинике на Ленинском. В общем клиника произвела очень приятное впечатление, все новое, очень чисто. Все сотрудники( администраторы,девочки в процедурном кабинете...) приветливы и вежливы! Спасибо всем большое! Обязательно приду ещё раз!
Написал(а):
Удаляла бородавку. Впринципе, вся процедура прошла быстро, только пришлось сделать 2 укола обезболивающего. Врач говорит очень быстро - с трудом успеваешь понять о чем речь)
Написал(а):
Добрый день . Обращался 4 или 5 раз к Котлову Владиславу Олеговичу. Для меня это лучший врач которого я видел . Буду и впредь , если будет нужно , обращаться в эту клинику . Побольше таких врачей !
Написал(а):
9.2
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
5.0
Квалифицированный врач.Очень милая,обходительная,добрая.Все рассказала,все прописала что нужно.Спасибо ей за это.
Написал(а):
Квалифицированный врач.Очень милая,обходительная,добрая.Все рассказала,все прописала что нужно.Спасибо ей за это.
Написал(а):
Начну с того, что у меня страх перед врачами, чего уж говорить о страхе посещения гинеколога? Ранее проходилось сталкиваться с врачами данного профиля, но визиты были обязательные (для получения справки в ВУЗ, к примеру), соответственно, осмотры осуществлялись не достаточно полные. Следует отметить, что после посещения предыдущих гинекологов, отношение к врачам данного профиля сложилось не очень приятное, что усугубляло страх. Врач-гинеколог Вашей клиники полностью исправил ситуацию. Хочу поблагодарить Хохлову Екатерину Юрьевну за осмотр, подробные разъяснения, конструктивные ответы на все интересующие вопросы и дальнейшие рекомендации. Она лучший специалист в своем деле, который мне когда-либо встречался. Она обосновывала причины каждой моей жалобы и развеяла все опасения.   Её уровень профессионализма отличный! Ко всему этому, она сама располагает посетителя к разговору, очень улыбчивая, позитивная и рассказать ей о своих проблемах и задать вопросы личного характера не составило никакого труда (обычно я при врачах теряюсь, но не в этом случае). Никакого чувства стеснения, барьеров в разговоре и дискомфорта при консультации не было; складывалось ощущение того, что данного врача я знаю много лет и могу поделиться с ним самым сокровенным. Это хорошее качество, ведь если будут какие-либо барьеры, моменты недосказанности, стеснение, скрытие каких-либо жалоб и симптом - есть вероятность, что Вы не получите ожидаемых результатов от обследования и консультации, уйдя с вопросами, которые Вы не смогли задать по ряду вышеперечисленных причин. А при консультации с Хохловой Е.Ю. так и хочется спросить о том, что волнует. В общем, впервые я вышла от посещения гинеколога в приподнятом настроении, с положительными эмоциями и впечатлениями. Все мои страхи перед посещением гинекологов остались позади. Екатерина Юрьевна, спасибо Вам!  С уважением, Юлия.
Написал(а):
Делала 05 ноября у Алексея Валерьевича коррекцию и увеличение формы губ,все прошло замечательно,быстро и не больно.Результатом я очень довольна,губы получились очень естественные,так как я хотела!Все моменты и нюансы мы обговорили и обсудили перед процедурой. Всем советую этого специалиста!Спасибо!
Написал(а):
Добрый день. Имел честь познакомится. Клиника отличная, прием тоже. У Владислава Олеговича "легкая рука", прошло 7 дней, а на лице уже все почти зажило. Лазерная хирургия рулит))
Написал(а):
Здравствуйте!Была сегодня на приеме,у дерматолога-онколога Котлова Владислава Олеговича.Честно,очень боялась,не знала диагноза.Но доктор с первой секунды,так к себе расположил,что страх испарился,диагноз не страшный,удаление лазером новообразований-не почувствовала.Все так быстро и так классно!!!Приду еще и буду всех звать сюда.Идите и не бойтесь!Добрый,чуткий,внимательный,обходительный,с чувством юмора-это Котлов.В.О.Огромное,большое спасибо.Я не прощаюсь, до новых встреч.
Написал(а):
Здравствуйте, хочу сказать спасибо Погунову Антону Сергеевичу- профессионал своего дела, назначенное лечение дало результат, на все заданные мною вопросы, по ходу лечения, давал исчерпывающие ответы, все объяснял, всегда вежливо и с пониманием.Спасибо, Антон Сергеевич! Спасибо так же медсестрам, при проведении процедур, всегда вежливы и обходительны!   PS:К сожалению, был минус по ходу лечения, диспетчерская служба, то записывали не в то отделение, то не сообщали в клинику о просьбе перенести время приема.  
Написал(а):
Спасибо! Были сомнения и страхи по поводу удаления образований, Алексей Валерьевич спокойно и грамотно всё разъяснил - сомнений не осталось. Результатом доволен.
Написал(а):
Хочу выразить Благодарность, врачу-дерматологу Авербуху А.Г. Действительно профессионал! Обратилась к нему 05.10.2015 с просьбой удалить родинку средних размеров на лице. Очень боялась как же буду ходить на работу со шрамом после удаления. Но все оказалось очень быстро, безболезненно, а главное на лице практически не было заметно, что была произведена "операция". В течении недели была маленькая корочка, на второй неделе вообще уже ничего не заметно. Огромное Вам спасибо! Сам филиал находится рядом с метро, очень удобно. В общем я довольна и буду советовать данную клинику и данного врача своим друзьям и знакомым.  
Написал(а):
9.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
9.0
Профессионализм врачей
9.0
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Качество питания
9.0
У меня генетически так сложилось, что я довольно, пардон, волосатая. Поэтому вопрос эпиляции для меня стоит остро. Но помимо прочего после эпиляции у меня через некоторое время появляются жуткие прыщи со вросшими волосами. Они болят, чешутся и выглядят просто отвратительно. Уж неизвестно что лучше - волосатые руки или эти жуткие красные прыщи. В салонах красоты “специалисты” разводят руками. Решила братся за дело серьезно, пошла в клинику. выбор пал на альтермед. Перед процедурой еще можно сделать пилинг. Мне дерматолог объяснил, что из-за омертвевших частичек кожи как раз и получаются эти гнойнички. Сделал пилинг, выжег специальным лазером волосы. То, что было надо на лето. Довольна как СЛОН!!)))
Написал(а):
В Альтермеде есть такие процедуры, которые наша медицина привычная не знает. Там, например, сейчас появилось омоложение влагалища после родов. Безболезенно лазером стимулируют стенки, они уплотняются и регенерируются. Я делала, мне очень понравилось. После родов я свой, кхм, орган не узнала вообще.эстетически просто омерзительно было. Сейчас после трех процедур стало гораздо лучше. В питере это чуть ли не единственное место, где это делают, насколько я слышала. хотя могу ошибаться…
Написал(а):
8.5
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
1.0
Врачи из Альтермеда помогли мне забеременеть! Огромное им за это спасибо!
Написал(а):
Очень прекрасная клиника,большая благодарность хирургу Владиславу Олеговичу,за прекрасно проделанную операцию по удалению..все на высшем уровне..надеюсь все заживет и не будем болеть)..Будем обращаться семьей..
Написал(а):