Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Медицинский Центр "Покровский" (ООО "Покровский банк стволовых клеток" )

Рейтинг
8.7
из 10
Оставить отзыв
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОКРОВСКИЙ" - многопрофильная клиника.
Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 85 (Расположен в одном из корпусов Покровской больницы).
Санкт-Петербург, В.О. ул. Беринга, д.5 (600 м. от Покровской больницы).

Амбулаторно-поликлинические услуги;
Стационарное лечение;
Диагностические исследования;
Реабилитационные мероприятия;

Все оказываемые медицинские услуги лицензированы.
Центр клеточных технологий Покровский – высокотехнологичное предприятие, работающее в области биомедицины. Основные направления работы биобанка: сбор, заготовка, персональное и общественное хранение стволовых клеток. Биотехнологический центр занимается культивированием мезенхимальных и гемопоэтических СК; генетической диагностикой с полным ДНК-секвенированием; исследование длины теломер хромосом и пр.
Медицинский центр «Покровский» представляет собой комфортный современный круглосуточный стационар, дневной стационар и амбулаторное отделение, расположенные в одном из корпусов Городской Покровской больницы. Основными направлениями медицинского центра являются генетика, неврология, аллергология, гепатология, эндокринология и реабилитация.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Большой проспект Васильевского острова, 85Б

  • Приморская
  • Василеостровская
Режим работы:
понедельник: с 10:00 до 18:00
вторник: с 10:00 до 18:00
среда: с 10:00 до 18:00
четверг: с 10:00 до 18:00
пятница: с 10:00 до 18:00
суббота: Выходной
воскресенье: Выходной
Телефоны:
Регистратура медицинского центра
Коммерческий отдел (хранение биоматериала), связь с биотехнологами
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
Врачи клиники
Крыса Ольга Николаевна
неврология
Категория: Врач высшей категории
Отделения клиники
Прайс лист
Врачебная лечебно-диагностическая;
Неврология
Генетика
Врач Булатникова М.А.
3 500 руб.
Врач Булатникова М.А.
3 000 руб.
Диетология
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
6.0
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Качество питания
8.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
8.7
из 10
Отзывы о клинике
Здравствуйте! Моему ребенку (4 года) диагностируют муколипидоз. Возможно ли лечение стволовыми клетками?
Написал(а):
Доброе время суток. Интересует вопрос по забору стволовых клеток и дальнейшее их использование. Номер телефона для консультации и записи на прием к специалисту.
Написал(а):
Здравствуйте ! лечите в вашем центре РС стволовыми клетками , и сколько это стоит . спасибо .
Написал(а):
Здравствуйте. У моих детей (7 и 9 лет) муколипидоз 3 типа. Могут ли помочь им стволовые клетки? Если да, то какой будет результат? Спасибо.
Написал(а):
>>Анна писал(а):
>>Здравствуйте!    ребенок 4 года, ДЦП тяжелой степени, голову не удерживает, не сидит, не переворачивается, интеллект сохранен,  эпилепсия в стадии ремиссии. (депакин хроносфера+ фенобарбитал).   подскажите пожалуйста, как осуществляется лечение стволовыми клетками? куда делается подсадка? стоимость?


Уважаемая Анна, в Вашем случае проводится лечение донорскими стволовыми клетками, выделенными из пуповинной крови или пупочного канатика. Для лечения необходимо не менее четырёхкратного внутривенного введения. Стоимость одного введения до 01.01.2015 года составляла 250 тысяч рублей. В этом голу возможно изменение цены. Дополнительную информацию Вы можете узнать по телефону 89602594225.
Написал(а):
Здравствуйте!    ребенок 4 года, ДЦП тяжелой степени, голову не удерживает, не сидит, не переворачивается, интеллект сохранен,  эпилепсия в стадии ремиссии. (депакин хроносфера+ фенобарбитал).   подскажите пожалуйста, как осуществляется лечение стволовыми клетками? куда делается подсадка? стоимость?
Написал(а):
8.6
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
6.0
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Качество питания
8.0
Могу посоветовать хороший банк в Питер е- Покровский Банк. У них каждый месяц есть какие-то акции. В июне нам удалось сохранить пуповинную кровь с 10% скидкой да ещё и получить сертификат на спортивный генетический тест для нашего будущего малыша.
Написал(а):
Добрый день! М не нужна срочная консультация и помощь.Мой сын 4.5года сейчас находиться в институте Гельм Гельца .У него произошла второй раз отслойка сетчатки,ему удалили хрусталик,у него частично отрофированы зрительные нервы ,в понедельник будут устонавливать искуственный хрусталик.Могут ли помочь в его случии стволовые клетки и чем ????. у него врожденная гидроцефалия,шунтирован. Сейчас он не ходит,отстоет в развитии. мой тел.89259919660 я был бы вам очень признателен если вы со мной свяжетесь до панедельника,для того если есть такая возможность взять своловые клетки во время этой операции,я прочетал в интернете что не обходимы клетки именно с сетчатки глаза. За ранее спасибо!
Написал(а):
'Здравствуйте. Просим помощи .. Молодому человеку 24 года. Диагноз: Вегетативное состояние на фоне несахарного диабета, передозировки спрея вазопрессина, понтинного миелинолиза. Тетрапарез смешанный до плегии в дистальных отделах конечостей. У него был несахарный и сахарный диабет, в аптеке не оказалось нужного лекарства, вместо минирина  ему продали вазомирин спрей, со словами : дозу рассчитаешь сам, в результате неправильно рассчитанной дозы на 5 день он впал в кому....(((на сегодняшний день состояние стабильное,анализы хорошие, борется за жизнь. Скажите, пожалуйста,в вашей центре могут ему помочь??Где могут?какие обследования и где нужно провести, чтобы посмотреть есть ли улучшения? Родные и мы, одноклассники надеемся на частичную реабилитацию(чтобы Артём смог хотя бы кушать самостоятельно и сидеть). Прошу вас помочь нам. если нужна более подробная информация о его состоянии , мы можем выслать вам выписной эпикриз. Мы недавно закончили медицинскую академию и хотим верить , что на Земле есть отзывчивые ,добрые люди, могущие творить чудеса!!! Никто внятно не отвечает на наши вопросы.......посылают на дорогущие консультации.....а родители пенсионеры.....живут в г.Кирове и надеются, что их единственного сына возьмут в большой город с большими возможностями......и вылечат(частично реабилитируют)...При жизни Артём учился в медицинском колледже и  хотел побывать в Петербурге, но так и не удалось....может удастся именно сейчас? ......с уважением однокласники Артёма.
Написал(а):
дело в том, что у меня болит сердце и не ясно было почему.  мне этот медицинский центр Покровский  посоветовала мой врач-кардиолог в бесплатной поликлинике. она сказала что здесь можно взять в аренду прибор для ежедневной диагностики сердечного ритма. услуги здесь дороговаты конечно, но зато врач была заинтересована во мне и наконец то я выяснила свой диагноз. мне назначили носить прибор, кардиождет ... как то так называется, или кардио пейдж... неделю его носила, он записывал каждый день мое ЭКГ. никогда такой штуки не видела. но, люди! наконец то я выяснила причину своей боли в сердце! за услугу отдала 1500 рублей - за консультацию и неделю аренды этого прибора.
Написал(а):
Ирина писал(а):
Каким образом собираются стволовые клетки у жителей других регионов?Приезжать рожать в Санкт-Петербург?В какой роддом? Или есть другие способы?

Дорогая Ирина!

Наши представители работают в Великом Новгороде, Твери, Череповце, Калининграде, Петрозаводске. Там мы можем собрать пуповинную кровь и специальным образом доставить в Петербург.

Или приезжайте рожать в нам. Мы работаем со всеми роддомами Санкт-Петербурга.
Написал(а):
Каким образом собираются стволовые клетки у жителей других регионов?Приезжать рожать в Санкт-Петербург?В какой роддом? Или есть другие способы?
Написал(а):