Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Международный медицинский центр «СОГАЗ»/ ООО «ММЦ «СОГАЗ»

Рейтинг
7
из 10
Оставить отзыв
Международный медицинский центр «СОГАЗ»/ ООО «ММЦ «СОГАЗ» - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу ул. Малая Конюшенная, 8
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Малая Конюшенная, 8

  • Невский проспект
Режим работы:
понедельник: с 8:00 до 20:00
вторник: с 8:00 до 20:00
среда: с 8:00 до 20:00
четверг: с 8:00 до 20:00
пятница: с 8:00 до 20:00
суббота: с 8:00 до 20:00 закроется через 7 часов 19 минут
воскресенье: с 8:00 до 20:00
Телефоны:
Контакт-центр (812) 406-88-88

Скорая помощь (812) 406-88-03

Аптечный пункт (812) 329-87-57
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
Отделения клиники
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
7.7
Вежливость врачей
7.3
Профессионализм врачей
7.3
Отношение санитаров/сестер
5.3
Уровень оборудования/медикаментов
7.0
Качество питания
7.3
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
7
из 10
Отзывы о клинике
Находилась на лечении в стационаре. Отличная клиника.Чуткие и внимательные врачи и медсестры, профессионалы своего дела. Сейчас регулярно посещаю врача невролога Кудрявцеву Анну Святославовну. Всем своим знакомым рекомендую. Спасибо Вам большое, доктор, за Ваш благородный труд !
Написал(а):
Обращалась в Согаз по ДМС и за наличный расчет, как в поликлинику, так и в стационар.
Клиника:
К работе персонала и администраторов претензий нет никаких. Всегда напоминают о приеме, вполне вежливы. Очередей практически не бывает, анализы можно сдать в удобное время и результаты приходят очень быстро.
Несколько лет назад ходила к гастроэнтерологу, тогда осталась не очень довольна именно врачом: мало информации давал, еще до сдачи анализов поставил неверный предварительный диагноз (причем указал довольно редкое заболевание). Не стала продолжать лечение, в итоге в другой клинике врач диагностировал и вылечил банальный дизбактериоз.
Сейчас наблюдаюсь у гинеколога, врач достаточно внимательна, всегда ознакамливает с результатами обследований, сама осматривает и делает УЗИ, что очень удобно. Никаких лишних назначений, попыток отправить "именно в эту аптеку" и сдать кровь "только у нас", что выгодно отличает от многих коммерческих клиник.
В общем, как и везде, главное найти врача, который вам понравится, здесь все очень субъективно.
Стационар:
За наличный расчет проходила лапароскопию в стационаре. До, во время и после операции никаких нареканий, все прекрасно, врачи и медсестры профессиональны и вежливы. Палаты больше похожи на гостиничные номера, питание на хорошем уровне. Была только одна непонятная мне ситуация, когда сразу после операции я получила не диетическое меню, в во второй день наоборот (и врач никаких указаний на этот счет не давал).
Немного о неприятном. Вы действительно не найдете хотя бы примерный прайслист на сайте, и даже в день госпитализации вам не назовут стоимость, мотивируя это тем, что все зависит от того, как пройдет операция и сколько дней вы проведете в стационаре, и какие лекарства потребуются. Вам будет назван диапазон цен плюсминус километр. И только при выписке вы увидите, наконец, всю раскладку по стоимости.
Отрицательные отзывы на сайте действительно не публикуют. Видимо, это политика клиники.
В целом, все негативные моменты назвала бы незначительными и порекомендовала бы эту клинику.
Написал(а):
8.3
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
9.0
Несмотря на внешний лоск и дорогой ремонт в клинике плохо поставлена работа с кадрами на уровне сестринского персонала
Мне не повезло, поскольку в качестве сиделки к моей маме попала Юсупова Виктория Витальевна. Ее рекомендовали мне как
одну из лучших сестер для работы с глухонемыми, но она оказалась нечиста на руку!
Мне сразу показалось странным, что она неэтично предложила свои услуги в обход ММЦ (со скидкой), потом случайно взяла деньги за несколько смен и забыла б этом,а потому потребовала еще, но когда после ее "работы" на дому пропали ценнные вещи и деньги я не выдержала и написала заявление в полицию! А теперь выясняется, что она втерлась в доверие к моей пожилой и больной мамуле, взяла у нее в долг 96 тысяч рублей, а когда пришел срок отдавать она начала скрываться!
Конечно, это не совсем претензия к клинике, но клиника должна быть предупреждена о том, какие люди в ней работают!
Написал(а):
Привезли по платной скорой из Согаза. Машина у них жуткая развалина, казалось, что все внутри переворачивается, это при том, что увезли с острыми болями в животе. В чем смысл платной скорой, если спускаться с лестницы до машины никто из врачей скорой не помогает, не говоря уже о кресле или носилках. После осмотра хирурга, на следующий день смотрел терапевт, ничего понять не смогла, и поэтому видимо решила отправить к психотерапевту, в выписке написала, что пациент — ипохондрик. Как только стало получше, сбежал оттуда, в 1 меде прооперировали уже через две недели, бесплатно, там хирург сказал, что без операции никак. В итоге, боли ушли. И что это за уровень у международной клиники?
Написал(а):
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Врач-невролог Хаджиев Геннадий Веняминович, работающий в этой клиннике, спас меня от инвалидности при межпозвоночной грыже 9 мм., когда все другие врачи, к которым я обращалась до него направляли меня на операцию, которую я делать категорически не хотела. Замечательный доктор и большой профессионал своего дела!
Написал(а):
03.10.2014 делала ФКС под наркозом. Все было сделано на очень высоком уровне, профессионально. Большая благодарность врачу Семенченко Павлу Владимировичу и всему медицинскому персоналу (очень внимательные и вежливые), кто принимал участие в проведении процедуры. Отличная клиника!
Написал(а):
Администрация ММЦ "СОГАЗ" писал(а):
Елена писал(а):
Уважаемые руководители клиники Согаз! Хотела найти информацию по ценам на услуги на сайте, чтобы определиться с выбором места лечения, но не смогла найти такой информации. А я знаю, что с 1 января 13 года такая информация дорлжна быть представлена официално и на сайте в том числе. Это сделано намеренно? Тогда это совсем-совсем не идет вам на пользу. Отличаетесь от других клиник и дает повод задуматься :( - что-то не правильно у вас? Есть что скрывать? А жаль. Ведь по отзывам на этом сайте эта клиника внушает желание познакомится с деятельностью поближе.



Добрый день, Елена.

Цены на сайте ММЦ «СОГАЗ» отсутствуют временно в связи с проведением технических работ.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Ознакомиться с полным перечнем, предоставляемых услуг и их стоимостью Вы можете в нашем медицинском центре по адресу ул. Малая Конюшенная, дом 8 лит.А или по телефону (812) 406-88-88.

С уважением,
администрация ММЦ "СОГАЗ".


Из ответа видно что центр - **

(сообщение отредактировано модератором. Причина - ненормативная лексика)
Написал(а):
[ul]
[li]На сайте мед.центра Согаз отрицательные отзывы модераторы не публикуют. Аж противно!!! Кого пытается обмануть эта клиника не понятно!!! Что ж будем писать здесь! Работа регистратуры на 3!!! Есть девчата очень вежливые и приятные. А есть, ну совсем хамки, которые даже головы не повернут. Скачуть по этажу, как кони и ведут себя, как простите в придорожной шашлычной. О визите к врачу заранее не предупреждают не всегда! 50 на 50. Когда звонят, когда нет. Я не настаиваю, но зачем же тогда кричать направо и налево о том, что о приеме предварительно напомнят?(отделения стоматологии это не касается. тут все работает безупречно: и врачи, и регистратура).  А вот врачи многих других направлений мало чем отличаются от врачей в обычных городских поликлиниках ( я имею ввиду проф.компетенцию).  Правда, вежливы, тут ничего сказать не могу. Но стоит ли это тех денег, которые запрашивают в Согазе?[/li]
[/ul]
Написал(а):
2.4
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
3.0
Вежливость врачей
2.0
Профессионализм врачей
2.0
Отношение санитаров/сестер
5.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
3.0
Из 30-35 врачей (от зав.отделением до врача высш.кат.), у которых были на приемах, Только А.Драгун, В.Фадеев и Е.Иванова заслуживают положительной оценки. Бесполезными являются О. Амелина. Вредными (неправильное лечение, пренебрежение жалобами пациента) являются: дерматолог Курганская, физиотерапевт Никулина А.В,, отолор Плоткина О.В. и др. Нет культуры "ведения" пациента. Сомнительны анализы - больше не обращаемся в отдел лаб.диагностики). Отчетливо заметна тенденция "изъять деньги у пациента". Этот раздел "отзывов" надо сделать открытым, для чтения на сайте. Надо анализировать, почему от СОГАЗа уходят те пациенты, которые 1-2 раза обратились, хотя бы обзванивая их. Вероятно, у СОГАЗа есть деньги, но никто из менеджеров не научился их тратить на нужное оборудование и на умение работать на этом оборудовании. Обслуживание в целом - лучше, чем на станции Бологое. Но среди клиник СПб - на самом нижнем уровне.
Написал(а):
Из комментария к предыдущему посту:
"Цены на сайте ММЦ «СОГАЗ» отсутствуют временно в связи с проведением технических работ."
А цены на сайте так и не появились. Затянулись что-то технические работы)
Написал(а):
Елена писал(а):
Уважаемые руководители клиники Согаз! Хотела найти информацию по ценам на услуги на сайте, чтобы определиться с выбором места лечения, но не смогла найти такой информации. А я знаю, что с 1 января 13 года такая информация дорлжна быть представлена официално и на сайте в том числе. Это сделано намеренно? Тогда это совсем-совсем не идет вам на пользу. Отличаетесь от других клиник и дает повод задуматься :( - что-то не правильно у вас? Есть что скрывать? А жаль. Ведь по отзывам на этом сайте эта клиника внушает желание познакомится с деятельностью поближе.



Добрый день, Елена.

Цены на сайте ММЦ «СОГАЗ» отсутствуют временно в связи с проведением технических работ.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Ознакомиться с полным перечнем, предоставляемых услуг и их стоимостью Вы можете в нашем медицинском центре по адресу ул. Малая Конюшенная, дом 8 лит.А или по телефону (812) 406-88-88.

С уважением,
администрация ММЦ "СОГАЗ".
Написал(а):
Уважаемые руководители клиники Согаз! Хотела найти информацию по ценам на услуги на сайте, чтобы определиться с выбором места лечения, но не смогла найти такой информации. А я знаю, что с 1 января 13 года такая информация дорлжна быть представлена официално и на сайте в том числе. Это сделано намеренно? Тогда это совсем-совсем не идет вам на пользу. Отличаетесь от других клиник и дает повод задуматься :( - что-то не правильно у вас? Есть что скрывать? А жаль. Ведь по отзывам на этом сайте эта клиника внушает желание познакомится с деятельностью поближе.
Написал(а):
Хочу поблагодарить за оказанную высококвалифицированную и быстро оказанную помощь Тельшева Михаила Валерьевича. Спасибо Вам огромное! Все необходимые исследования были сделаны максимально быстро на очень качественном диагностическом оборудовании. Персонал клиники оказывал помощь и поддержку. Осталась всем очень довольна. 
Написал(а):
ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ПОЛИСОМ ДМС СОГАЗ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! ОБЩЕНИЕ С ДИСПЕТЧЕРОМ- ВЕЖЛИВОЕ. МАШИНА СКОРОЙ НЕ ЗАСТАВИЛА СЕБЯ ЖДАТЬ И ВРАЧИ МАКСИМАЛЬНО КОРРЕКТНЫ.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Написал(а):
Делала в медицинском центре "Согаз" колоноскопию под общим наркозом. Осталась очень довольна. Все было сделано профессионально и очень комфортно. Особая благодарность доктору Дубосарскому Юрию Сергеевичу за внимательное отношение. Отличная клиника с очень качественным диагностическим оборудованием и первоклассным обслуживанием европейского уровня.
Написал(а):
Хочу выразить искреннюю признательность врачам МЦ "Согаз". Вчера, на приеме у кардиолога Обрезана Андрея Григорьевича впервые за многие годы почувствовала себя в надежных руках думающего, очень квалифицированного и удивительно чуткого Врача (врача с большой буквы). От всей души его, а также невролога Кудрявцеву Анну Святославовну за превосходный прием и вселенную надежду на то, что таких врачей будет появляться больше. Отличная клиника. Еще раз спасибо! С уважением. Татьяна
Написал(а):